Что делать если через день после мастурбации появились белые выделения(но они идут не как месячные , а совсем немного в день) и чешутся малые половые губы(но только тогда , когда их заденешь, а если - вопрос №5023441

их не трогать, то все хорошо).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У вас нарушение микрофлоры.

Можно рекомендовать обрабатывать миромистином до 2-3 раз в день и обрабатывать эту область кремом  клотримазолом. А внутрь начать прием пробиотиков.