к чему снится собака - вопрос №5023454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Собака, снится к обретению верного друга или подруги. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к общению  с друзьями
К другу, поклоннику.
Здравствуйте, Петя,

— если собака наклонилась к вам спиной. — это предостережение. Что-то не в порядке. Обратите просто внимание.

— но если собака наклоняется к Вам мордой, или следует за вами к вашему дому, у Вас будет  очень хороший день.

С уважением,

Аснат,

книга «Желание Желаний»

Добрый день! Когда вы хотите узнать значение сна, желательно описывать более подробно, то, что запомнили. Собаки — они разные бывают и во сне и наяву. Дружелюбная собака может сниться к обретению верного друга. Агрессивная — к болезни или к врагу. Иногда бывает, что вы всю жизнь хотели завести собаку, а не получалось, тогда такой сон — это прямое указание, что сейчас самое время для этого.
Всего доброго и хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA