Здравствуйте,Эльмира 23.11.1991 вчера пришла ко мне подруга ее зовут Алина 05.01.1992 попросила на время кострюлю Я ей дала потом Я ей сказала дарю ,Через какое та время она спросила сковородку на - вопрос №5023551

время Я ей тоже подарила.потом она морковь попросила Я ей дала вообщем положила ей все в кострюлю.Для меня это не плохо? Вообще мне нужно было давать ей?
1 ответ

Ответы

Вы совершили ряд ошибок.