Мне не везёт в любви! И интима не было! Но у меня есть шанс дружить с идеальной девушкой!!! Она замужем и у нее есть ребенок ! Получиться ли мне дружить с идеальной девушкой по имени Ольга! Она - вопрос №5023598

входит в топ 100 женщин Украины 2021 года! Это настоящая богиня!!! Но я простой писатель и никому не известный! А она идеальная девушка с глянцевых журналов и она моя одноклассница со школы!!! Есть ли у меня шанс стать ее лучшим другом???

Ответы

Добрый день
Нет, увы. Ваша энергетика несет смысл страха. Вы сами только говорите, но не сможете сделать этого.
Идеальная девушка с глянцевых журналов не нуждается в Вашей дружбе.
Здравствуйте, Ольга очень яркая женщина, судя по Таро. У нее прямо «в руках все горит», очень инициативная, умная. Дружить вы с ней будете, она будет благосклонно к вам относится, чисто как к другу. Муж ревновать не будет. Но Ольга вас познакомит с дамой, которая сыграет роль в вашей жизни. Дата из ее близкого окружения.
ваша мечта которая увы не осуществится она в этом не нуждается а построить отношения сможете по карте весна будет у вас знакомство
встретите другую, и она будет вашей музой…