Парень снова разорвал отношения (уже в десятый раз), возвращался всегда сам. Вернется ли вновь? Дата рождения: 29.09.1997 - вопрос №5023607

Ответы

Вряд ли, на этот раз твердо решил
Добрый день
Потому что не уверен в себе и в вас. Поэтому предпринимает такие не обдуманные решения. Он долго так будет делать. А вам нужно такое терпеть постоянно. Сейчас возврата не увидела. Поговорите с ним. Разрешите ситуацию.
Да
Конечно. Отчего же не вернуться, если встречаете? И в 11-й раз вернется, и в 25-й. Вы жен не цените себя, и ему это удобно.