Автозвук. Здравствуйте, появилась следующая проблема. Машина заведена, магнитола отключена, измеряю напряжение на клеммах усилителя 14.5. Включаю магнитолу напряжение резко падает до 12.8, хотя даже - вопрос №5023617

музыку не включал. В чем может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Нужно проверить контакты предохранителя, штекера и массы. Где-то по цепи плохой контакт (окисление или надлом провода).