Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайший год? Кто она для него? - вопрос №5023626

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В конфликте… Она для него интересная манящая женщина, дальше Ольга устанет от таких неопределенных отношений. Михаил, похоже, не свободен.
Она для него , человек, которому он доверяет, но сейчас в отношениях  ощущается дистанция. Эмоциональный холод  или расстояние между ними между ними. Трудный год будет, мужчине предстоит определиться, а он склонный плыть по течению. ожидая, что ситуация изменится сама собой.В отношениях есть тайна.
Отношения нежные и тёплые, вы любым этим мужчиной, но в отношениях качели есть или будут весь год, потому что мужчина не может дать им определённость, этому есть помеха в лице другой дамы. Вы для него желанная девушка, с которой он бы хотел быть всегда рядом
Ваши отношения развиваются очень бурно, ярко, союз ваш одобрен высшими силами, в течении года у вас будет брак, венчание, вы совместимы по датам ,,,
Здравствуйте! Он ведет разговоры о Вас. Скоро Вы получите новость, что он обманывал Вас. Вы расстанетесь.
в ближ год отношения будут сложные в них будет кризис, и переживания сомнения. как то вам сложно будет найти общий язык друг с другом. будут споры ревность и притирки.

Я вижу что будут сдвиги в ваших отношениях и стремительные.
Здравствуйте. Возможно, оба в этой паре несвободны. Между мужчиной и женщиной в данный момент произошла ссора. Женщина недоверяет этому мужчине, ведет себя настороженно. Мужчину эта женщина очень привлекает в интимном плане, он готов бороться за нее, но иногда поступает назло ей. Между ними любовная связь, в данный момент отношения омрачены, есть разочарование, но скоро все наладится. Этих людей очень тянет к друг другу.
Всех благ
Ближе нее у него никого почти не осталось, но быть вместе, пока не могут.
Здравствуйте. Между людьми тесная связь, и связь из прошлого. Мужчина с теплом и трепетом относится к женщине. В паре показатель сильной эмоциональной поддержки, они хорошо понимают чувства и идеи друг друга. В переди у вас просматривается семья.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте!
Михаил сейчас очень заинтересован Ольгой, она нравится ему как женщина и как человек, но он еще не очень уверен в ней. Отношения в начале сулят много страсти, ярких эмоций, окрашены душевной и физической близостью, в сексуальном плане пара очень совместима. В дальнейшем могут быть недопонимания из-за своенравного и даже взрывного характера Ольги, Михаил более спокойный и уравновешенный, он будет пытаться сглаживать острые углы. Ей необходимо сдерживать свой острый язык, а ему стараться выполнять данные обещания. Перспектива в отношениях есть, возможен брак.

@ SOFIA CHERNAYA