Добрый день. Ольга, 8 января исполнится 42 года. Завтра планирую съездить погулять в один парк, чтобы попробовать встретиться с одним мужчиной, так, - вопрос №5023746

случайно. Стоит ли это делать и как он отреагирует? И с кем я встречу День рождения? (Последние несколько лет дома не отмечаю, не хочу, понятно, что желательно с ним, но...)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да встреча будет однозначно, у него конечно будет шок, ещё какой, но зато есть все шансы начать новый период, благоприятный для вас, возможно даже будет предложение встретиться снова или куда то вместе поехать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да, однозначно поезжайте, у вас хорошие шансы на встречу. Тем более, он тоже как бы не против. Идет взаимная симпатия. Благоприятней суббота, чем пятница.
встречи  этой не будет завтра
прогуляться вам надо…