Поругались с мужем 1 января. Говорит что нравится другая. Я человек эмоции. Наговорила гадостей. Теперь он меня сделал виноватой. Придет ли он на поклон? Будет изменятся? Есть ли правда симпатия к - вопрос №5023823

другой? Сергей 06.09.1984. Татьяна 11.12.1979
2 ответа

Ответы

Нет, он на поклон не придет если вам дорог человек нужно себя менять
Суть в том, что он и правда Вам изменяет, а виноватой сделать дело не хитрое, за этим обвинением и прикрывает свои похождения.