Здравствуйте! Хочу сменить работу, так как нынешняя мне совершенно не нравится и вызывает только негатив. Удастся ли это осуществить в ближайшее время? Дата рождения: 19.03.2001 - вопрос №5024054

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Осуществить удастся, решимости у вас предостаточно. Возможно будет сложновато, однако сможете решить эту проблему в ближайшее время и найти более надёжный вариант.
В ближайшее-нет, т.к. ВЫ еще даже не рассчитались, а для того, чтобы найти хорошую работу, требуется время.