Когда изменится моя личная жизнь ? Когда я встречу своего любимого мужчину , с которым создадим нашу семью ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Проживаю в Майами, США - вопрос №5024082

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер с Новым годом вас. в этом году вы встретите любимого мужчину иностранца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной. Встреча вашего мужчину, с которым и создадите вашу общую семью

Здравствуйте! В течение года особых изменений нет. В течение 1 полугодия будет флирт, дружеское общение с 2-мя мужчинами. Но это не то что вы хотите.

В ближайшие 1,5 года встретите.
карта этого года у вас есть шанс именно создать семью. и ни каких помех и преград нет счастья вас ожидает но только не печаль
Сейчас у вас освобождение от надоевшего неподходящего партнера, практически год в одиночестве, в декабре будет дан очередной шанс сделать выбор в пользу подходящего мужчины.
Здравствуйте! Освобождение от мужчины вашего, который обижал, использовал, вспоминает вас. Встреча, семья будет. Мужчину встретите в ближайшее время с марта вижу в отношениях.
Здраствуйте!
В конце года встретите.
Она не изменится. Она может поменяться, но для этого вам надо что-то делать. Устранить преграды и активировать внутренний магнит для привлечения. А сидеть на одном месте не поможет.
Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте! Весной встреча вашего любимого мужчины, будет брак, но нужно документы привести в порядок, вы сможете это. Есть препятствие для встречи, но она состоится, вы будете семьей с мужчиной обеспеченным, не буду ни в чем нуждаться, подруги  с Беларуси будут завидовать что родили в США, вижу разговор об этом у них и у вас