Здравствуйте, есть коллега по работе, он мне нравится, но у него есть девушка, я понимаю, что наверное, это тупо спрашивать возможно я ему не интересна, но были какие-то намеки что я ему интересна в - вопрос №5024089

плане девушки. Он чувствует что-то ко мне или нет, если нет, то мы просто друзья? Дата рождения: 09.01.2002

Ответы

Вот таких, как он, нужно избегать. Есть девушка, но недвусмысленно намекает. Задумайтесь.
С симпатией к вам