Почему меня оставил Бог? Меня бросили почти все! 15 лет проспал почти на тяжёлых психотропных таблетках! Не мог в школе (в детстве) дать сдачу когда били и издевались .потом начал читать гору - вопрос №5024237

журналов про магию… Теперь не верю в православие и хочу идти к Раввинам верю что они знают истину!!! Я понимаю что переступил черту но за что такое наказание?? 15 лет как одна секунда… и почему когда гадаю на картах в интернете выпадает постоянно отшельник? Почему Бог дал такое страшное наказание? И где моя девушка или девушка-друг мечты?

Ответы

Здравствуйте, это отработка кармы

@ SOFIA CHERNAYA