здравствуйте, сейчас обо мне ходит слух по поводу того что я поцеловалась с не со своим молодым человеком на день рождения своей подруги ( у меня есть отношения, я в них 4 года). он утверждает, что - вопрос №5024288

это было, а я помню 100%, что этого не было. какова истина, что мне дальше делать, это можно как-то узнать? Дата рождения: 26.03.2003
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по малому раскладу нет не было поцелуя