Здравствуйте.Хочу узнать , буду ли я вместе с тем человеком о котором думаю и люблю Дата рождения: 05.07.1991 - вопрос №5024362

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Со своим по судьбе будете. А с конкретным человеком нужно смотреть по данным чтобы дать прогноз
Нет, он пройдет мимо. Но будет другой, многим соответствующий Вашим представлениям о настоящем мужчине.