Сложатся любовные отношения у Дмитрия 09.12.93 и Натальи 22.10.93? Шипилова и Людмилу прошу не отвечать - вопрос №5024483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложаться, нужно проявить немного терпения, со стороны мужчины есть некоторая нерешительность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет встреча, возможно ещё и не одна, но к чему то стоящему в итоге вы не прицдете, отношения как давно изжили себя, у него по действиям в ближайшее будущее уход и начало нового.