Вопрос к астрологам: жена 07.08.1983 15.25 г. Свердловск, муж 04.10.1985 23.20 г. Троицк Челябинской области. Будут ли еще дети? когда благоприятный период? - вопрос №5024645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В данной паре есть указание на множественные моменты зачатия, могут быть трое и больше детей, ближайший период очень гармоничный, но в между ними могут быть разлуки и разногласия.
Здравствуйте!  Самый благоприятный период для рождения ребёнка у вас, супругов ,  не совпадает по времени. Чтобы самому себе сделать подарок в виде ребёнка, который не усложнит жизнь ничем, ни он, ни его будущий партнер ни его будущее потомство- период для зачатия ребенка для супруги-  это с начала 2028, 2029 и по середину 2030 года. Такой  достаточно длинный временной период.
У супруга именно таким отрезком времени будет период — примерно с конца лета 2025, 2026, 2027 год.
Это был ответ на вопрос о благоприятном, точнее- самом благоприятном периоде. И  чем ближе к середине такого периода( как я сказала- у вас он по времени не совпадает) рождается ребенок- тем лучше. Говорю, как есть. На границах периода- результат ослабевает. Но не исчезает.
Что касается вопроса- будут ли еще дети- это всё-таки — вопрос к Творцу, ведь детей даёт Он)