Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р. 20.10.72. Будет ли изменение в работе, в должности? Ожидается ли увеличение дохода в ближайшие 2 месяца? - вопрос №5024752

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увеличение дохода возможно через борьбу, если «поднимете» больше информации. А в раскладе на год желаемых изменений в должности нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Нет. Изменения будут обходить Вас стороной, будто кому-то из руководства Вы неудобны. Может, за Вашу правду, которую не все любят.
какое увеличение дохода если вы ждете у моря погоду
надо за успех бороться- долго и трудно, тогда он и придет

@ SOFIA CHERNAYA