Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Интересуют изменения в течение года на работе, выживет фирма где я работаю.будут ли какие-то важные события в личной жизни, в семье в этом году? Может на - вопрос №5024853

600 p
что-то обратить внимание.Анна.родилась 19.03.1980.Благодарю за ответы.
06.01.23
14 ответов

Ответы

Фирма хоть и с боем но выживет, я вижу сложности, борьбу, нехватку финансов и давление со стороны.
Но всё благоприятно закончится и финансы стабилизируются.
Особых момент в личной жизни и я не вижу, будет близость с мужчиной, берегитесь спорной ситуации из-за знакомой женщины завистницы летом.
06.01.23
Здравствуйте! Не легкий год в работе, но фирма имеет все шансы выжить.В личной жизни у Вас спокойная ситуация, Вы не будете чувствовать себя одинокой, будет мужское внимание.Все спокойно гармонично. Семья и близкие Вам люди потребуют Вашего внимания и поддержки, Со здоровьем у Вас не видно проблем.
06.01.23
Загруженность на работе будет, терпение ваше даст вам возможность работать дальше нет ухода у вас с фирмы так и будете работать
06.01.23
Здравствуйте. Фирма будет работать в этом году достаточно стабильно. В семье также ожидается стабильность, никаких серьёзных, негативных моментов не будет. Обратите внимание на мужчину, это либо военный, либо врач, либо руководитель.
06.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна. Фирма выживет. Обратите внимание на себя, о себе позаботьтесь, итоги года от этого и выйдут.
Удачи вам!
06.01.23
к сожалению перспектив не предвидеться для вашей фирмы… у вас идет другая работа, более стабильная и перспективная…
06.01.23
Я вижу, что фирма, на которой вы работаете не просто выживет, но и сумеет извлечь огромную выгоду из текущего экономического кризиса. Организация сможет найти новые рынки сбыта и за счет этого значительно улучшит свои позиции. Так что насчет работы и карьеры можете не волноваться, ваша организация будет развиваться и вы вместе с ней, высока вероятность карьерного роста.

В личной жизни вас также ожидают положительные перемены. В этом году ожидается пополнение. Вы забеременеете и родите прекрасного ребенка, который принесет очень много радости и любви в вашу семью.
06.01.23
Я вижу, что выживет фирма и наберет новые обороты. В личной жизни будут улучшения. Карты показали что будет значительное улучшение в делах.
06.01.23
Фирма выживет. В личной жизни и семье прото стабильность, быт.
06.01.23
Будет новое место работы. Но есть предпосылки к тому, что больше полугода на нем не получиться проработать, так как придется задуматься об отпуске. Сочетание аиста и ребенка сулит пополнение в семье. В связи с этим какие-то новые люди войдут в окружение со схожими интересами.
07.01.23
Здравствуйте, Анна! Выживет ли фирма карта ( мечи8 — маловероятно.Суть вопроса карта *Туз пентаклей* -зато у Вас будет возможность улучшить своё материальное положение.
07.01.23
Здравствуйте. Не выживет, форс мажорная ситуация, крах. В личной жизни все отлично, привязанности, страсть, полнота сил и энергии. Внимание обратить на мужчину (своего мужа), у него угасают чувства к Вам, или причина может быть в его здоровье.
09.01.23
За успех придётся побороться
25.01.23
Анна здравствуйте! На Ваш вопрос выпала 2 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись.Нужно фото на просмотр.При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели. Уходить с работы вам стоит не сейчас, в конце лета для вас наиболее оптимально, чтобы найти хорошую работу. Выживет ли фирма, где вы сейчас работаете- да, будет работать.
23.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store