Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Интересуют изменения в течение года на работе, выживет фирма где я работаю.будут ли какие-то важные события в личной жизни, в семье в этом году? Может на - вопрос №5024853

600 p
что-то обратить внимание.Анна.родилась 19.03.1980.Благодарю за ответы.
14 ответов

Ответы

Фирма хоть и с боем но выживет, я вижу сложности, борьбу, нехватку финансов и давление со стороны.
Но всё благоприятно закончится и финансы стабилизируются.
Особых момент в личной жизни и я не вижу, будет близость с мужчиной, берегитесь спорной ситуации из-за знакомой женщины завистницы летом.
Здравствуйте! Не легкий год в работе, но фирма имеет все шансы выжить.В личной жизни у Вас спокойная ситуация, Вы не будете чувствовать себя одинокой, будет мужское внимание.Все спокойно гармонично. Семья и близкие Вам люди потребуют Вашего внимания и поддержки, Со здоровьем у Вас не видно проблем.
Загруженность на работе будет, терпение ваше даст вам возможность работать дальше нет ухода у вас с фирмы так и будете работать
Здравствуйте. Фирма будет работать в этом году достаточно стабильно. В семье также ожидается стабильность, никаких серьёзных, негативных моментов не будет. Обратите внимание на мужчину, это либо военный, либо врач, либо руководитель.
Здравствуйте, Анна. Фирма выживет. Обратите внимание на себя, о себе позаботьтесь, итоги года от этого и выйдут.
Удачи вам!
к сожалению перспектив не предвидеться для вашей фирмы… у вас идет другая работа, более стабильная и перспективная…
Я вижу, что фирма, на которой вы работаете не просто выживет, но и сумеет извлечь огромную выгоду из текущего экономического кризиса. Организация сможет найти новые рынки сбыта и за счет этого значительно улучшит свои позиции. Так что насчет работы и карьеры можете не волноваться, ваша организация будет развиваться и вы вместе с ней, высока вероятность карьерного роста.

В личной жизни вас также ожидают положительные перемены. В этом году ожидается пополнение. Вы забеременеете и родите прекрасного ребенка, который принесет очень много радости и любви в вашу семью.
Я вижу, что выживет фирма и наберет новые обороты. В личной жизни будут улучшения. Карты показали что будет значительное улучшение в делах.
Фирма выживет. В личной жизни и семье прото стабильность, быт.
Будет новое место работы. Но есть предпосылки к тому, что больше полугода на нем не получиться проработать, так как придется задуматься об отпуске. Сочетание аиста и ребенка сулит пополнение в семье. В связи с этим какие-то новые люди войдут в окружение со схожими интересами.
Здравствуйте, Анна! Выживет ли фирма карта ( мечи8 — маловероятно.Суть вопроса карта *Туз пентаклей* -зато у Вас будет возможность улучшить своё материальное положение.
Здравствуйте. Не выживет, форс мажорная ситуация, крах. В личной жизни все отлично, привязанности, страсть, полнота сил и энергии. Внимание обратить на мужчину (своего мужа), у него угасают чувства к Вам, или причина может быть в его здоровье.
За успех придётся побороться
Анна здравствуйте! На Ваш вопрос выпала 2 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись.Нужно фото на просмотр.При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели. Уходить с работы вам стоит не сейчас, в конце лета для вас наиболее оптимально, чтобы найти хорошую работу. Выживет ли фирма, где вы сейчас работаете- да, будет работать.