Здравствуйте.Как будут развиваться отношения Тахира 15.07.56г.с Евгенией 22.01.55г ? Будет ли у него новая женщина? - вопрос №5024868

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

У Евгении сейчас много фантазий и планов по поводу отношения с Тахиром. Сейчас тяжёлый период, я не вижу общения, но в будущем ближайшем оно будет. Ближайшие полгода будет ее один шанс построить действительно крепкие отношения, а то вы оба все ходите вокруг да около.
Здравствуйте. Будет общение, скорее всего в дружеском формате. У Тахира, есть что то с прошлым ему мешает. Возможно был разрыв но женщины другой я не вижу.