Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывают друг к другу? Почему расстались 2 года назад?но до сих пор тянет друг к другу и продолжаются встречи? Будут ли когда-нибудь снова жить - вопрос №5025237

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместе? Андрей 4сентября 1990, Виктория 10мая 1990.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да чувства остались, вас тянет так как нить не оборвана, духовно очень подходите друг другу, что она счёт будущего много зависит от вас обоих, захотите так будете и всё будет не плохо
Есть все ещё обиды, но мужчина любит и любим, пока есть препятствия мещающие его проявлению, повторение будет, точнее продолжение, но не долгое,  хотя время покажет
Развели их в стороны ритуалом, от этого и в разлуке. Коль ритуалом развели, то и свести можно ритуалом другим

@ SOFIA CHERNAYA