С Рождеством, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит сейчас у Ромео (56 лет): в браке, в отношениях, чувства, мысли, подсознание, что беспокоит больше всего и его действия на - вопрос №5025689

600 p
ближайшие полгода. Заранее благодарю за помощь 🙏
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В браке у мужчины далеко не всё хорошо, нет гармонии и чувства давно сожрал уже быт, на сердце у мужчины другая девушка, сердцем и мыслями он с ней и из-за этого очень сильно переживает, как говорится кошки на душе скребут. Что дальше в действиях-мысли идут о развитии отношений с той девушкой и отдалении от той кто есть сейчас, я о его супруге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отчуждение, усталость, конфликты и желание получить чувства на стороне. А на полгода — все стабильно, он может терпеть многое, лишь бы не выходить из зоны комфорта.
Дорожит семьей, и делает все  от себя зависящее, чтобы в доме были достаток и любовь. Хотя надо признаться, что в сердце живет совсем другая женщина, мысли о которой не дают ему покоя. Понимает, что не может быть с ней, но желание увидеть ее сильнее логики.
в браке мужчина скрытный, какой то холодный, у него с женой отношения сомнительные и неопределенные. есть что скрывать от жены так же
не все ей договаривает, так же ревнует немного мужчина эгоист и собственник по своей натуре.
Есть чувства и чувства сильные к одной. Будет развитие отношений.
С Рождеством, что сказать по этому фотоснимку, Ромео беспокится только сам о себе, заботит несоответствие желаний и возможностей, с кем он хотел бы быть рядом, но не может, а с кем может — он не хочет, а чего он сам хочет и может, ему не дают. Вот и грустит, и даже болезненное состояние у него, нервы на пределе, поможет ему пару рюмок горячительного, и спокойный, длительный сон. Подсознание лично у него предупреждает об опасности застоя в жизни, и предсказывает непредвиденное событие, предчувствие чего-то очень важного, те отношения в которых он находится, продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность, а его попытки создать новую любовь пока не оправдались, но впереди еще будет шанс…
В браке плохо сейчас, есть угроза расставания. Чувства еще есть и они никуда не денутся в ближайшие полгода. Еще будут качели долгое время. Нового этапа пока не вижу.
Здравствуйте. В личном пауза в браке, а так же есть новые знакомства с девушками и младше его и с ровесницами. Его беспокоит какой то кратковременный роман.
Мужчина счастлив на позитиве