С Рождеством христовым! Скажите, когда в моей жизни появится искренняя и неподдельная любовь Меня снова обманули, зарплату не отдали, как обещали Татьяна 10.10.79 - вопрос №5025828

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет ли в этом году знакомство в мужчиной, с которым Вы создадите семью-показано, что уже скорее всего есть мужчина, с которым сейчас молчание, ситуация, которая не дает развития. Либо даже расстались и нет общения и очень похоже, что он в браке, а с Вами как тайная связь. И если это так, то нужно сначала разобраться в себе касаемо этой ситуации. Потому, что в этом году не показан мужчина для создания семьи. Если мужчины нет женатого, то может быть появится в этом году и нужно быть внимательной, так как с ним ничего не получится, только разочарование и трата времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарплату дадут, с этим проще, а вот с личным пустоту показали.Татьяна, почиститься нужно, негатив есть на Вас, мешает он счастью.
С Рождеством Христовым! по деньгам прирост есть до конца месяца получите деньги. С любовью не могу сказать что встретите кого то для семьи. замужество не выпадает а встречи будут.
В этом году у вас будет новое знакомство с молодым человеком, завяжется отношения, но и на данный момент возле вас показан образ мужчины, который испытывает к вам чувства, Правда он как-то в этих чувствах закрыт, и желание вроде быть рядом с вами есть но при этом особо как-то не реализует это желание. А то что обманули, понимаю что неприятно, это судьба вам так дорожку выстелила, Но зато потом она вам приготовить сюрприз, потеряли одно а получите вдвойне
Зарплату должны отдать, но тут придется побороться за свои деньги, отстоять себя.буду переживания, можете ночами плохо спать, вечно думать об этом. Хоть и тяжело будет, но Вы должны отстоять свое. Получите удовлетворение.
Здравствуйте
в личной жизни в этом году будет знакомство с перспективой стабильных отношений, это будет к лету
В работе пока будете в поиске, улучшение будет апрель-май, сможете поправить финансовое положение
здравствуйте, у вас в этом году выпадают отношения, приятное время провождение, флирт, встречи и разговоры по душам. не переживайте вы одна не останетесь. у вас будет мужчина, выпадает по картам мч старше вас темноволосый, карие либо зеленые глаза. огненного знака зодиака, с ним у вас будет шанс построить не плохой доверительный и гармоничный союз!
так что не волнуйтесь, все будет хорошо, еще и на вашей улице будет праздник.
удачи
Появятся новые отношения для вас в марте. Первая половина марта- развитие отношений.
Вы очень открытый и доверчивый человек, поэтому располагаете к обману. Однако, любой обман окупается удачей и даже счастьем, вселенная дает сторицей там, где потеряли. О зарплате не печальтесь, будете иметь гораздо больше, а мысленно представьте, что недополученными деньгами выкупили свою любовь, о которой так мечтаете. И она у Вас непременно будет. Возможно, уже в этом году.
Здравствуйте. Любовь у Вас была в прошлом. Такую Вы уже навряд ли встретите в своей жизни.