Здравствуйте Зачем поздравляют с праздником моя сестра с мужем ? Мы много лет не общаемся ,не поддерживаем отношения ,я не знаю как у них . С родной сестрой хуже врагов Или хотят узнать жива ли я - вопрос №5025841

ещё? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

просто поздравления и ни какого злого умысла нет. но отношения от этого не восстановятся и я смотрю то что и вы к ним особо не стремитесь