Здравствуйте. Что будет в личном с интересующим мужчиной в этом году? Елена 17.06.1975 - вопрос №5026051

600 p

Дополнение автора от 27.02.23 23:47:53
Какие разговоры и встречи, что предложит?

Дополнение автора от 28.02.23 06:41:39
Меня интересуют конкретные события с МЧ, а не разбор наших характеров
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Большая вероятность развития отношений с этим мужчиной Но отношений без определённости.
В конце июня будет предложение от него
Здравствуйте в течении года будет семья у вас
Вы достаточно самовлюбленная и амбициозная.Данный мужчина не сможет одарить Вас необходимой теплотой и нежностью.С ним- Вы начнете терять себя и в конце концов поймете, что у вас обоих разные стремления и пути.
От него пустота и холод.
Мужчина предложит более близкие отношения и построение совместного будущего.
Здравствуйте!.
Отношения неустойчивые, всё чаще будет возникать неудовлетворённость этими отношениями. Чтобы что-то поменять, нужно работать над ними, причем в паре. И даже это не гарантия счастливых отношений.

Здравствуйте Елена, в ваших отношениях с мужчиной есть преграда в виде третьего лица. Мужчина находится под магическим воздействием,  в замешательстве, запутался, не может определиться как быть и с кем. Не может освободится от прошлого, которое его сильно тянет назад.
Здравствуйте! Не просматривается тепла в личном взаимодействии. Накаленная атмосфера общения. Какие-то выяснения отношений, недосказанность. Но во второй половине года достигните «золотой середины» в общении. Отношения начнут налаживаться. Но на пути с инициативой встречи с Вами и разговором встанет женщина. Похоже, что это жена загаданного мужчины. Отношения ваши станут по итогу на паузу.
дьявол+правосудие- у вас выпадают встречи возможно интимного характера, мужчина будет испытывать к вам страсть. влечение и определенные эмоции. у вас будет тяга друг к другу, но мужчина может быть не свободен. поэтому между вами может быть только тайная связь не более того.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Osx0OnlW8k0
Я вижу, что будет внимание и поддержка. Будет инициатива. Разговоры о дальнейшем будущем и развитие отношений.
Намерен развивать с вами отношения. Встречи и разговоры будут касаться совместного будущего. Есть огромная вероятность заключения брака.
Здравствуйте. Отношения страстные. Стабильность. Будет быстрое развитие событий. будет период когда вам ничего не захочется делать. Переживания. Будете ожидать от мужчины действий. Проблемы ваши разрешаться. Ваши чувства и интересы взаимны.  Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, выйдите из одиночества и будут положительные перемены.
Что сейчас в отношениях: Отношения начинаются, будут благоприятные изменения.
Что будет дальше в отношениях: В отношениях будет упорство, будет борьба с препятствиями, настойчивость.
Чего опасаться в отношениях: Настойчивости. не нужно много настойчивости в отношениях, это может навредить. Итог ваших отношений: Улучшение, будет прогресс, пройдете через все испытания. Вы расцветете в этих отношениях, так как выпала женская карта.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте. Будет встреча по его инициативе, проведёте время в небольшом кафе. Это все что будет за весь год. Больше он внимания на вас не обратит. У него другая, с которой он не хочет рвать отношения и он вам это объяснит в июне.
Здравствуйте Елена!
Мужчина теплый, горячий, лидер, интересный, выразительный, заметный. Ну такой, энергетически сильный человек. Он готов и к вам приехать, провести время(такие мысли у него), ну достаточно самолюбивый человек, у него есть своё «Я», Он всегда в какой-то степени будет обращать ваше внимание на то, чтобы вы учитывали его желания. Он готов к действиям, он не расслаблен, он хотел, чтоб вы его заметили, с кем-то сравнили и сказали, что лучше его нету, сказали, что он ваше солнце ясное. Он хотел бы прояснить какие-то ситуации, если у вас были тучи, то сейчас выходит солнце, это когда человек что-то понял, может начал понимать ваши претензии, требования, вспомнил какой-то разговор, что-то у него в голове прояснилось, поэтому смотрите, в чувствах — (Король Пентаклей) — это из самых лучших любовников, не просто на словах, любит, а он подтверждает свою любовь своими делами. У него целый сундук с богатством, и считайте, что в этом ларце очень много его чувств и он этот ларец открывает для вас, чтобы одарить вас богатством своей души. Елена,  он любит. Он любит так, как люди не которые в облаках витают, а которые действительно увидели ту, которая нравится и они их чувства заставляют совершать какие-то материальные поступки( ухаживать, помогать, дарить подарки) сейчас он с открытой душой и готов подарить частичку своего тепла. Что вам с этим делать? По (7 Пентаклей) Подумать об этом, есть запас времени, можно чуть-чуть подождать, понаблюдать за этим человеком, если есть недоверие, не спешить, если начальная стадия отношений — то не надо спешить, позвольте ему сейчас доказывать свою любовь. Не спешить, а этот человек к вам с любовью., а предложит он себя в качестве мужа и очень скоро!