Здравствуйте после смерти мужа не могу смириться с одиночеством .кавалеров много но не соответствуют .найду ли я достойного мужчину. Дата рождения: 14.05.1974 - вопрос №5026060

Ответы

Это будет не скоро. Сейчас вам мешают блоки. Вам надо чистить энергетику от прошлых энергий
Здравствуйте, к сожалению, так и будет продолжаться, что будут встречи, флирт.Много общения, много ухажёров.
Но именно до создания семьи дело не дойдёт в течении 2 лет точно.
У вас есть завышенные требования, которые и не дают вам найти достойного мужчину.
Найдете, когда перестанете сравнивать с мужем и поймете. что есть и другие качества, на которые стоит обратить внимание.