Здравствуйте. Вопрос о женщине. - вопрос №5026069

Женщина Елена 24.04.1970 слишком гиперакттвна, носится по дому, поёт и вся такая очень позитивная и ко всем пристаёт, громко говорит. Что на неё влияет? Менопауза? Или это в целом жизненная ситуация, как её терпеть и заставить лечиться, чтобы не мешала, когда другие люди хотят тишины, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Женщина очень одинока, возможно магическое воздействие. Она хочет в жизни какого то прорыва.