Разведусь с мужем в этом году .Сергей 49 Ирина 40 Дата рождения: 25.12.1982 - вопрос №5026128

3 ответа

Ответы

Маловероятно
Нет, сможете преодолеть все трудности .
Хоть и будет ещё много ссор, столкновения интересов, но постепенно, благодаря определённой ситуации, ваши отношения улучшатся
Зависит от того, будете Вы бездействовать, или действовать. Чем скорее расстанетесь, тем скорее встретите другого.