При гадании дважды выпала пустая бумажка. Гадала после нового года и перед Рождеством (разные дни). Клала под подушку листочки с вариантами ответа. Кроме пустых вариантов ответа были ещё 8 бумажек. - вопрос №5026157

Вопросы (имя будущего мужа и ближайшее будущее) разные, но выпали именно пустые бумажки. Как растолковать? Не будет мужа и будущего?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Значит, никаких значимых событий год не обещает.