Здравствуйте, подскажите датчик скорости не работает при движении автомобиля SsangYong actyon New 2013 2.л МКПП бензин, в чем может быть проблема? - вопрос №5026257

1 ответ

Ответы

Если датчик скорости не работает при движении автомобиля, то возможно проблема заключается в неисправности самого датчика скорости. Однако, перед тем как заменить датчик, рекомендуется провести диагностику системы электронного управления двигателем (ЭУД) с помощью специального сканера для автомобиля.

Также может быть, что проблема связана с электрической проводкой или соединениями между датчиком и ЭУД. Проверьте проводку и убедитесь, что она в хорошем состоянии.

Если проблема не решается заменой датчика и проверкой проводки, то необходимо обратиться к квалифицированному специалисту для диагностики и ремонта автомобиля.