Доброго дня, уважаемые эксперты! Что ждёт меня (Татьяна, 30.08.1982) с этим мужчиной (Игорь, 01.06.1983)? - вопрос №5026329

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас все могло быть идеально, но тут все не так просто, вы сами видите и чувствуете, то мужчина стал меняться по отношению к вам. Там идет что то с прошлого, некая привязка, он сам не осознает этого, но уже повернулся в тут сторону. Исправлять нужно. Иначе все закончится совсем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения