Вопрос - вопрос №5026401

Здравствуйте, мне 41, 20.04.1981 г.р. зовут Олег, вопрос следующий, что меня ждёт, по финансам и работе, и так же здоровья, и как будет начало нового года, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Олег здравствуйте. В начале года вас ждут перемены, реализации своих планов. Что было ранее задумано, но никак не удавалось осуществить, необходимо претворить в жизнь. Стоит внимательно приглядеться к тем предложениям, которые поступят  ваш адрес., даже если на первый взгляд покажутся неосуществивыми и бес перспективными. Каждое из них может дать хороший фундамент для жизни. В финансовой сфере ожидает стабильность. Улучшение материального положения будет связано именно с вашим трудом. Серьезных опасений в плане здоровья не будет наблюдаться. Если возникнут какие-то проблемы, то последствия будут мало заметны в дальнейшем, т. е. болезнь не перейдет в хроническую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовой сфере будут временные трудности, но у Вас получится их решить. Постепенные улучшения будут, но Ваш потенциал украли, было гораздо больше возможностей. Все можно вернуть. В плане здоровья некоторые проблемы видны, в частности в половой системе.