Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос наступает эпоха Водолея в мире смогут ли люди перейти в неё в принципе потому что пока этого не видно - вопрос №4925575

будет ли планета чиститься от тех кто не готов к новой эпохе вообщем перейдём ли хватит ли мудрости или человечество обречено?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будет планета чиститься, человечество не обречено. Обречены люди со старыми понятиями и взглядами.
Переход уже свершилмя, эра Рыб завершилась 21 декабря 2020 года, ей на смену пришла эра Водолея, или стихии Воздуха, которая включилась именно в день весеннего равноденствия 20 марта 2021 года.  Давно уже все ктому надо перешли, кто н е смог, не вписался в поворот.