Здравствуйте хочу погадать Дата рождения: 22.06.1997 - вопрос №5026431

600 p
12 ответов

Ответы

Мария, к вашему желанию предоставлены услуги многих экспертов, которые могут вам погадать на Таро, и на Книге Перемен, и на Рунах, и по Звёздам, и на кофейной гуще,  и как только вашей душе захочется, выбор за вами, кроме даты уточняйте сво вопрос — что вам собственно хочется узнать, что ждёт или может волнует какой-то отдельный вопрос, пока по Вашей дате можно сказать, что есть у вас любовные переживания из-за вашей  ревности, чрезмерной придирчивости, вас волнует холодность к вам, хочется искренних чувств… А что будет дальше ( вместо вас сформулировать вопрос или сами спросите), Вас ждут изменения в отношениях, успехи в делах, покупки и просто ежедневные дела, которые вас отвлекают и помогают обрести равновесие.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Q1R1LfZM6sI
Здравствуйте.Карты говорят, к концу лета новое знакомство вам идет, ч мужчиной постарше, поезздка будет с ним, позже.Круупная покуупка в  июне.
Здравствуйте.Вас ждут взаимные чувства в любви, приятные эмоции, страсть и много радостных дней.В работе много дополнительной работы, которая будет оплачена по достоинству.Вас ждет поездка и много покупок, какая-то покупка в кредит в середине года. Здоровье в целом все хорошо, возможно обострение хронических заболеваний.Всех благ!
здравствуйте. пока в ближ времени каких-то новых и ярких событий не ожидает вас, пока будет все без изменений временный кризис и застой идет у вас в личной жизни. не торопите события всему свое время
с уважением
У вас будут развиваться отношения с мужчиной и карты показали, что это будет крепкий союз.
На работе все будет более мение, если вы не ездите по камандировкам, то значит есть рост на работе… могут в ближайшие месяцы мало платить, будут стычки с начальством, могут сорваться какие то планы, но к середине года займете максимальное стабильное положение, будет рост. в личной жизни очень медленное развитие отношений.в отношениях постоянная война, кто кого подомнет под себя.но в ближайшие месяцы, растование неизбежно.
Добрый день, Мария!

В наступившем 2023 году вас ожидают прежде всего хорошие перемены в личной жизни — если вы уже нашли себе партнера, то отношения будут только укрепляться, а если вы одиноки, то выпавшие в раскладе карты пророчат вам приятного мужчину с взаимными чувствами. Также есть парень, о котором вы часто думаете, он проявит себя ближе к середине года, однако с ним серьезных отношений не будет, будет флирт, приятное общение, воспоминания о прошлом. На здоровье и самочувствие Таро показало только хорошее — никаких проблем не предвидится, станете наоборот даже активнее, появится больше энергии, меньше будете тревожиться и переживать по пустякам. Стоит обратить внимание на окружающих вас людей — есть женщина, которая буквально «кормится» вашей энергией, она старше и от неё постоянно исходит лишь негатив. Если можете оборвать общение с таким человеком, лучше это сделать как можно быстрее или хотя бы видеться с ней реже, не разговаривать на личные темы.

В финансовом плане год будет более удачным, чем предыдущий — появится больше возможностей заработать хорошие деньги, получить внезапный доход извне, выбрать свою дорогу в жизни. Этот год хорош для людей, которые получают новые знания, проходят обучение, начинают своё дело, поэтому не упускайте своего шанса. В целом — в ближайшее время плохих новостей не будет лично для вас, можете расслабиться и сосредоточиться на саморазвитии, продвижении в обществе и исполнении своих давних желаний.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы очень независимая, Вас торопить не нужно, у Вас свой ритм жизни. Нарушать Ваши личные границы нельзя, поэтому, Вы можете и любите общаться только с такими молодыми людьми и подругами. кто уважает в Вас прежде всего — личность, не напрягает, не контролирует, не указывает, что Вам делать, а чего делать не стоит. Все — это про Вас и этого Вы будете придерживаться и в работе и в отношениях и в дружбе. Год будет удачным в плане хороших событий, интересные знакомств не исключены.
Здравствуйте! Встреча с мужчиной и свидание будет в новом году, но нужно обратить внимание на свое здоровье. Берегите себя! В следующий раз задавайте конкретный вопрос, что Вас интересует.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Здравствуйте!
Вы рано выйдете замуж. Муж будет младше за вас на 2-3 года.