Здравствуйте, наблюдает ли мужчина в соц.сетях, его мысли о ней? - вопрос №5026515

Михаил 17.12.80 Екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое чувство, что мужчина заблокировал девушку в соц. сетях, либо она его… находится в каком-то ограничении, будто нет доступа к информации. Часто вспоминает о былых временах хороших с Екатериной, мысли о прошлом есть. Показано как будто девушка к нему холодна, либо является бывшей для него.