Здравствуйте. Начинает проявляться картина козней на работе. Человек сегодня сам себя выдал, подтверждая мои подозрения. И теперь вопрос... В каком отделении я буду работать с понедельника: в 5. - вопрос №5026588

600 p
Отделении, 4. Или 1.? Забрать ли заявление об увольнении или меня просто откажутся увольнять? Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вас откажутся увольнять. Здесь Император, который вышел в роли вашего начальства, идет вместе с картой Пажа Кубкова-о это говорит о желании договориться. Какое то предложение вам поступит от руководства, которое вы воспримите с радостью.  От того, что к вам проявят дружелюбие и участие, вы даже даже передумаете уходить- здесь карта Звезда и Королева Жезлов. Словно увидите для себя какую то надежду, перспективу.

с уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что вы будете работать в 1 отделении. Заберите это не лучший вариант
В 4. Вас сразу не отпустят.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Вас не откажут увольнять, и в 1 отделение есть больше вероятности, вам там быть
скорее всего будете работать в 1 отделении.
насчет заявления лучше конечно вам забрать самой.
так будет вопрос решен благополучно и спокойно
Кристина, вам лучше самой забрать своё заявление и прямо, откровенно заявить о том, чито вы передумали, самое оптимальное для вас 4 отделение, что касается злых козней со стороны врагов, вам   удастся обойти все острые углы, просто игнорируя их замыслы и не преувеличивая их возможности, находите удовольствие в других контактах, вокруг вас будет  много приятных людей, с которыми можно обсудить финансовые вопросы, и просто приятно проводить свободное время.
Здравствуйте, 1 отделение наиболее вероятно, но в 4 тоже будет более менее спокойно. Заявление лучше забрать, могут не отказаться увольнять.
изображение из вопросаЕсли придавать значение цифрам то здесь туз означает единицу.Но таро всё-таки не такой точный инструмент для угадывания цифр.Туз скорей означает, что примется правильное решение, комфортное для вас.Всё решиться наилучшим для вас образом.Императрица вполне себе спокойная и довольная жизнью и своим положением дама.А по третьей карте-это совет.Не расплёскивайте свои эмоции, действуйте умеренно.Думаю, что если у вы написали заявление на эмоциях, то вполне можно забрать.если чувствуете, что в другом отделении будет комфортно, то переходите.Туз кстати может означать, если про заявление, что решение, мысль была правильная.
Здравствуйте
больше активности идет на 1 отделение
да, они не хотят вас увольнять на самом деле
Кристина, здравствуйте!
1. Большая вероятность, что работать Вы будите в отделении 1.
2. Заявление лучше забрать самой. Хотя Вас не отпустят, будет найден компромисс и достигнута договорённость с руководством. (В ответе использовала гороскоп-вопроса).
Всего доброго Вам!

Здравствуйте! В 5 это было бы по справедливости, но вы будете работать в 1 отд.   Лучше заберите, решите вопрос полюбовно.

Хоть в пятом, хоть в десятом, ничего не изменится
пока не начнёте дело делать, а не вопросы попусту рассылать-
а дело только одно поможет: ритуал  сильный да намерение ваше серьёзное

@ SOFIA CHERNAYA