Кофейная гуща - вопрос №5026789

Добрый вечер. Пила кофе и загадывала события на 2023г подскажите с интерпретицией. Женщинаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много финансовых дел, либо солидная прибыль.мелкие хлопоты перед дорогой или связанные с дорогой.известие получите либо о мужчине из прошлого.либо будет с ним встреча неожиданная.много разговоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у вас путь к высокой и далекой мечте, 23 год будет наполлнен событиями, придется многно трудиться, вам предстоит ппройти трудный путь для достижения задуманного, ждёт вас дорога, поедете куда-то очень далеко,  роман с тем, кто от вас находится вдалеке, любовная связь, приносящая большую радость и удовольствие.