здравствуйте я Ангелина,на данный момент я нахожусь в отношениях с молодым человеком которого зовут кирилл отношения в целом у нас хорошо строятся он показывает любовь,но в последнее время он стал - вопрос №5026807

холодным ко мне… я не чувствую от него любви мне кажется что у него кто-то есть, мы с ним мало стали общаться он меня уверяет что любит тобой меня и никого нет и мало общается потому что у него дела но я не знаю… я до сих пор очень сильно переживаю я хочу узнать почему все так и есть ли у него ко мне чувства
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поссорили вас крепко, и дело это далеко зашло

Натали