Встречались 2 года, были серьёзные отношения. Расстались, я устала ждать, он был женат. Год не общались совсем. Начали общаться когда он разводился с женой и строил новые отношения и я уже была - вопрос №5026914

несвободна и готовилась выйти замуж (мужа нелюбила и нелюблю). Сейчас мы постоянно общаемся и иногда встречаемся. Что нас ждёт? Дата рождения: 25.03.1982
3 ответа

Ответы

Общего будущего нет, у каждого свой путь
Расставание. Не задалось сразу, не задастся и сейчас. Полное отсутствие чувств.
Продолжение отношений