Я переехала в другую страну, изменила полностью свою жизнь, знакомлюсь с новыми людьми. Но не могу найти свою любовь. Что мне делать? Как ее найти? Натиа 25.09.1997 - вопрос №5026985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить и ждать. Для любви тоже найдется место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всему свое время. Но можно привлечь мужчину для семейных отношений.
Сама не найдёте, только ритуалом можно ситуацию вашу выправить
Здравствуйте. Ещё не пришло время, свою любовь Вы обязательно встретите.

@ SOFIA CHERNAYA