Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста перееду ли в Казань обучаться летом? Алиса 22 весы. Можно совет что для этого сделать? Благодарю вас - вопрос №5027088

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да  вы будете    учится в Казани  — готовьтесь    усердно  уже сейчас! Удачи   вам !
Вы свой план реализуете успешно. Ритуал на цель можно провести чтобы все сложилось максимально удачно