отношения - вопрос №502714

в скором ли времени встречу мужчину, с которым будут серьёзные отношения? оксана 29.11.1974.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Через пять недель — полтора месяца произойдет знакомство. Мужчина будет моложе вас и вы, похоже, как обычно, будете напуганы и первым желанием будет не поддерживать отношений, так как «всем мужчинам нужно только одно». И так оно и будет. Но если бы это мужчин не интересовало, то семей вообще бы не было. Поэтому присмотритесь к этому молодому человеку. Отношения будут иметь перспективу.