Встречу я в этом году свою истинную любовь? Я очень переживаю по этому поводу Натиа 25.09.1997 - вопрос №5027186

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни какого негатива и уж тем более одиночества нет а на ответе карт оракул именно в желании вашем вы получите удачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасно. Истинную любовь найдете, но не в этом году. А спешить в таких вопросах чревато, можно ложь принять за правду.