что он думает о нас? хочет ли прекратить общение?Хуршед 26.12.1992 Елена 1.09.1990 - вопрос №5027191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое чувство, что Вы находитесь в страхе остаться одной. Поклонников у Вас масса, но из всех, кто Вам знаком, нет пока ни одного порядочного, на которого можно было бы положиться. Хуршед-не исключение. Хочет он прекратить общение, или нет, но Вам с ним не по пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения  завершатся  ,  вы далеко не пара  -     общего не    будет    ничего .  Удачи    в   выборе настоящей пары!

@ SOFIA CHERNAYA