Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была дома со своим мч, мы о чем то разговаривали, и он резко намекнул мне на разрыв, я поняла что он имел ввиду и отреагировала спокойно, - вопрос №5027269

потом он стал меня уговаривать пойти на свидание с каким то не знакомым мне человеком, я будто почти согласилась на это, но потом спросила у него, о том любит ли он меня вообще, раз готов меня отдать кому то другому, не помню что он конкретно ответил но его слова означали что он меня не любит, я была в полном шоке, взяла карты и увидела что у него чувства есть или были (не помню уже), но он послушал кого то из своих родных и разошелся со мной, он стал это отрицать, мне стало настолько не приятно, что я начала плакать и ругаться с ним, стала кричать о том чтобы он собрал свои вещи и сьехал из дома, потом я будто через какое то время( будто на отдыхе была) подходила к дому в котором раньше жила( во сне там будто мама моя жила, сейчас там другие люди), я подошла к лифту, там было еще не сколько человек со мной, мы останавливались на 2,7,8 этаже и на 10 так как там квартира, я была с подругой и она видела насколько я расстроена, и сказала о том что этот молодой человек мне совсем не подходил, я зашла домой и стала разглядывать есть ли вещи моего мч дома, надеялась что он не уехал, но его следов не было, во мне я чувствовала себя очень подавлено из за расставания, мама моя меня встретила и сразу это заметила, мы ушли на кухню разговаривать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон указывает на сложные переживания личного характера. Любовь-ненависть и обида. Эти чувства в вас проявляются то ток, то эдак по отношению к МЧ. Но все указывает на то, что как бы ни были сильны ваши эмоции, связанные с ним, для вас это всего лишь опыт, прелюдия ральных отношений в будущем. Вы еще только готовитесь встретить свою судьбу.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA