Здравствуйте Дина! Мой знакомый мечтает построить дом для семьи. Я хочу своими руками сделать талисман, чтобы у него мечта сбылась. Что можно сделать самой самое эффективное? Дата рождения: - вопрос №5027340

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, не имея силы вряд ли Вы сможете изготовить талисман. Ценность подобных вещей не в них самих, а в энергии, которой вещь заряжают.
Здравствуйте! Ритуал на цель. закрепит материализацию и ускорит воплощение
Талисман должен иметь силу, которой Вы не обладаете. Вы можете сделать дизайн, но зарядить талисман должен Мастер.
Вы можете писать мне сколько угодно негатива в чате — за такой же ответ как и другие эксперты здесь ответили на ваш вопрос. Но смысл останется тем же: не имея знаний, вы ничего не сможете сделать