Добрый день,мы с мужем ждали поездку,но теперь все под вопросом,мы поедем отдыхать через 3 дня или нет ,Наталья 09.07.1980 - вопрос №5027406

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поедете, даже не сомневайтесь. Проблемы растворятся так же неожиданно, как и появились. Будут и поездка, и прекрасные впечатления от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, я не увидела поездку, увы. Хотя да, планы были и большие. У вас вообще все как то в семье неудачи одни, не везет не в чем, рушится многое. Есть ощущение мести. Нужно смотреть отдельно вас с мужем. Потому что от вас идет точно фон не положительного. Всего светлого
Поедете… и поездка пройдет достаточно спокойно.
Семейные обстоятельства сложатся так, что поездку придётся отложить.
Вопрос с поездкой решится положительно. Вы поедите отдыхать.
Здравствуйте
Да, поедете, обязательно
поездка будет удачной, всё сложится
удачи вам
Нет, не поедете, поездка откладывается. Не очень приятные перемены вас ожидают, разрушение стабильности, борьба, вынуждены будете отложить все планы.
Наталья. карта показывает изменение планов.  Быстрее всего, что Вы не поедете в назначенный срок. Что-то Вас заставит  изменить  даты
Добрый день. Прездка отложится на неопределенный срок.
Поездка будет.