Муж живёт прошлым, обвиняет меня, что я сломала ему жизнь, бьёт, оскорбляет. Как найти решение этой проблемы? Лариса 06.03.1984 - вопрос №4711370

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

решение одно-уходить, разводиться и идти своей дорогой.мужчина вас слабый, несостоявшийся человек который не имеет стремления в жизни.только силен над вами.
мужа Вы не переделаете, только свое отношение к нему Вы можете поменять
Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений.
Далеко ходить не надо, всего лишь до ЗАГСа.