16 лет в браке не понимаем друг друга.хотим оазойтись Дата рождения: 27.10.1986 - вопрос №5027468

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если чувствуете, что отношения изжили себя, то можно и разойтись.
Но если еще есть, что изменить — то отношения можно оживить. Попробуйте технику гармонизации отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит этого делать в вашем случае нужно сделать чистку, гармонизацию и защиту на семью и понимание будет в отношениях
Это верное решение. Если за 16 лет совместной жизни так и не научились слышать друг друга, то не стоит рассчитывать на то, что обоих вдруг осенит. Каждый найдет своего партнера, который будет и любить, и ценить, и понимать.
Не надо расходиться. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений