Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я шла с мамой и каким-то мужчиной и мы зашли в тупик, со всех сторон были собаки, мы не - вопрос №5027483

знали как пройти дальше. Мама хотела обойти собак, но потом мы все таки пошли другой дорогой и вышли оттуда. Дальше приснилось, что моя мама пригласила свою сестру поучавствовать в конкурсе красоты. Еще приснилось, что мы зашли в какой-то огромный зал, там было много выпечки, пирожков, разных блюд и рядом с этим стоял президент России. В общем, немного странный сон. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День! Такой сон достаточно интересный.
1. Идти с семьей по дороге и зайти в тупик — это означает, что семейные отношения в тупике. Но паниковать не стоит. Вокруг собаки — это друзья, которые вами воспринимаются, как враги. Возможно рядом  с вами много агрессии. И не всегда понятно, кто друг, а кто — враг.
2. Мама пригласила свою сестру поучаствовать в конкурсе красоты — это означает проверку на компетентность в вопросах женственности.
3. Видеть президента России в зале с выпечкой и плюшками — это ожидать, что он главный «на раздаче» разных преференций и сытой жизни для народа.
Может это и так, а может и нет. Но от него сейчас многие этого ждут.
Хороших снов!